На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Видео с места ДТП с пятью погибшими под Красноярском

Фургон "ГАЗ-2747" буквально разорвало после аварии под Красноярском. Автомобиль развалился на несколько частей, о чем свидетельствует видео с места происшествия.

Кадры опубликовали в паблике "Общественное движение Ачинск" социальной сети "ВКонтакте". На них видны страшные последствия столкновения, которое унесло жизни пяти человек.

По всей дороге разбросан груз, который перевозил фургон. 

Ранее сообщалось, что пять человек погибли в столкновении двух легковушек в Красноярском крае. Там произошло ДТП с участием двух машин.

Как стало известно РЕН ТВ, авария произошла в Боготольском районе Красноярского края.

По предварительным данным регионального главка МВД, Honda Civic выехала на встречную полосу, после чего столкнулась с фургоном ГАЗ. 

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх