На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...

Додик рассказал о планах Запада отправить в БиГ мигрантов-мусульман

ИЗВЕСТИЯ/Евгений Киркаленко

Западные страны планируют отправлять мигрантов-мусульман в Боснию и Герцеговину (БиГ) в связи с миграционным кризисом. Об этом заявил "Известиям" президент Республики Сербской Милорад Додик.

"Я выступаю против этого, и поэтому со мной так усердно борются, в том числе посредством судебных решений", – подчеркнул Додик.

Политик заявил, что в Западной Европе в настоящее время существуют серьезные проблемы с мигрантами, часть из которых становится правонарушителями.

Он отметил, что на Западе активно продвигается идея о защите прав человека и поэтому западные страны не хотят возвращать мигрантов в их родные страны, опасаясь, что местные власти могут их посадить в тюрьму или даже ликвидировать. В результате они ищут новое место для размещения этих мигрантов и рассматривают Боснию и Герцеговину как потенциальное решение.

Ранее, 2 октября, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз планирует создать "стену дронов" для защиты от нелегальной миграции и атак БПЛА.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх