На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Мэр Москвы рассказал о результатах работы проекта "Город заданий"

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Мэр Сергей Собянин подвел итоги работы запущенного в Москве три года назад электронного проекта "Город заданий". На этой платформе органы власти и организации предлагают жителям столицы протестировать цифровые сервисы, проверить состояние городских объектов, посетить выставки и многое другое.

"Горожане выполнили уже больше 2,6 млн заданий, – написал Собянин в своем Telegram-канале. – А мы получили от них обратную связь и повысили качество обслуживания в разных сферах: благоустройство, досуг, спорт и так далее".

На выполнение заданий участники потратили более 6,6 млн часов. Они протестировали 38 сервисов, проверили состояние свыше 75 тыс. объектов городского хозяйства и посетили порядка 64 тыс. локаций в столице.

Так, "семьи с детьми ходили в Московский зоопарк, активные участники "серебряного" возраста – в центры московского долголетия", отметил мэр.

За участие в проекте москвичи получают баллы, которые можно направить на благотворительность или использовать для получения товаров и услуг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх