На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Расшифрованные данные "черного ящика" Ту-154 говорят о фатальной ошибке

По данным СМИ, специалисты провели первичный анализ записей "черного ящика" Ту-154. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники, данные говорят об ошибке пилотирования самолета.

Согласно полученной информации, данная версия является приоритетной. Однако подробностей записи с бортового самописца не поступало.

 Ранее появлялись другие версии, которые касались крушения самолета Ту-154. В качестве одной из причин учитывалась техническая неисправность на воздушном судне.

Очевидец трагедии рассказывал, что самолет снижался с поднятой передней частью. По другой версии, Ту-154 якобы упал в море при совершении маневра вправо на скорости более 500 км/ч.

Крушение Ту-154 произошло над акваторией Черного моря в минувшее воскресенье. Трагедия произошла неподалеку от Сочи, а на борту воздушного судна находились 92 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх