На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Дело возбудили после крушения легкомоторного самолета под Иркутском

МЧС России

Уголовное дело возбудили после крушения легкомоторного самолета под Иркутском, сообщает СК России по региону.

"Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ", - говорится в сообщении ведомства. 

Как сообщалось ранее, инцидент произошел около села Рысево Черемховского района. По версии следствия, самолет был самодельным. В результате инцидента погибли двое мужчин. По данным РЕН ТВ, это Сергей Самарский и Юрий Борисенко. Как уточнили в СК России по региону, один из погибших являлся пилотом и владельцем самостоятельно изготовленного воздушного транспорта.

Предположительно, они совершали пробный полет на самолете, который обернулся трагедией. 

В настоящее время на месте ЧП работают экстренные службы. К месту крушения уже выехала следственно-оперативная группа с необходимой криминалистической техникой. Координирует работу следователей на месте заместитель начальника следственного управления.

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх