У идиотов идиотские детки.Кадры с места жес...
    Тварь, разобрать на органыКадры с подозрева...
  • Людмила
    Когда будет принят закон, что такие без суда и следствия, должны сесть на пожизненно...больные они или здоровые, всё ...Пакет обнаружили ...

"Монако" поиздевался над "Барселоной" после выигрыша у ПСЖ

Французский футбольный клуб "Монако", в котором сейчас играет полузащитник сборной России Александр Головин, не упустил возможности поиздеваться над "Барселоной" после победы над ПСЖ.

В минувшие выходные "Монако" обыграл ПСЖ в чемпионате страны. Поединок завершился со счетом 2:0.

До этого сокрушительное поражение потерпела у себя дома от ПСЖ "Барселона" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 1:4.

"Мы обыграли ПСЖ дважды в нынешнем сезоне. "Барселона", если вы хотите узнать, как нам это удалось, просто напишите нам", - сообщение с таким текстом появилось в Twitter-аккаунте монегасков.

Ранее сообщалось, что Головин оформил первый хет-трик в составе монегасков в матче с "Нимом" в рамках 24-го тура чемпионата Франции.

В первом тайме 24-летний россиянин забил два гола, а на 62-й минуте оформил хет-трик, реализовав штрафной.