На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марк Аврелий
    Каждое говно хочет уподобиться баринуЖители села под В...
  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...

Очевидцы рассказали о сотрудниках кафе, где произошел взрыв

Сотрудницы магазина, который располагается рядом с суши-рестораном в Нижнем Новгороде, где произошел взрыв, рассказали, что никогда не слышали о серьезных проблемах в заведении.

Женщина отметила, что сотрудники в этом заведении – хорошие ребята, а с владельцами она лично не знакома.

"Работники, официанты, бармены там хорошие и нормальные ребята.

Владельцев я не знаю. Как-то приезжают периодически такие бородатые мужчины. Как-то один раз рассказывали, что была драка. Кафе открылось прошлым летом. Летом они на улице, на веранде столики ставили после закрытия. Я слышала, что хозяева держат еще "Московскую ярмарку", - рассказала сотрудница магазина.

Напомним, что ЧП произошло 26 февраля ориентировочно в 9 утра на цокольном этаже девятиэтажного дома на бульваре Мещерском Канавинского района города. Местные жители говорят, что там располагался суши-ресторан.

По предварительным данным, произошел взрыв бытового газа. сотрудница кафе зашла в помещение, чтобы начать рабочую смену. В этот момент произошел сильный хлопок. Осколки стекла и части здания разбросаны на расстоянии порядка сотни метров, повреждены припаркованные рядом автомобили. О судьбе сотрудницы кафе ничего не известно.

Сообщалось, что в результате происшествия пострадал мужчина. Также известно, что под завалами в настоящее время находятся люди.

По факту инцидента возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх