На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Жена Навального вернулась из Германии в Москву

Жена блогера Алексея Навального Юлия, улетевшая в Германию 10 февраля, вернулась в Москву. После прилета из Франкфурта, покидая аэропорт, она отказалась общаться с журналистами, прошла мимо и села в машину вместе со своими спутниками. 

Стоит отметить, что, пока Навальная отсутствовала, ее супруг успел получить приговор по делу о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Кроме этого, суд признал законным замену его условного срока на реальный по делу "Ив Роше". 

Примечательно, что незадолго до оглашения Навальному приговора покинул Россию и его соратник Леонид Волков. Он был объявлен в межгосударственный розыск, а Басманный суд по ходатайству СК России его заочно арестовал. Волков является фигурантом дела о привлечении несовершеннолетних к акциям.

20 февраля суд оштрафовал блогера Алексея Навального на 850 тысяч рублей за оскорбительные комментарии под видеороликом, на котором ветеран Игнат Артеменко выступил в поддержку изменений в Конституцию. Отметим, что прокурор запрашивал для Навального штраф в размере 950 тысяч рублей. Свою вину блогер так и не признал. 

В этот же день Мосгорсуд оставил в силе замену условного срока Навального на реальный по делу "Ив Роше". Как сообщал РЕН ТВ, с учетом времени, которое оппозиционер провел под домашним арестом, наказание составит около 2,5 года лишения свободы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх