На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Небензя рассказал о шокирующих деталях избиения россиянина в Косово

Детали избиения российского сотрудника миссии ООН в Косово Михаила Краснощекова "шокируют". Об этом заявил постпред России при Организации Василий Небензя.

По его словам, спецназ непризнанной республики силой вытащил дипломата из салона автомобиля, ударил головой о водительскую дверь, а затем в наручниках затолкал на заднее сиденье, где продолжал избивать.

Кроме того, как сообщил Небензя, у Краснощекова забрали все документы сотрудника организации и разбили его мобильный телефон. Постпред России подчеркнул, что эти данные полностью совпадают с результатами расследования, которое провела ООН — там назвали применение силы неоправданным.

Нападение в Косово произошло еще в мае. Полицейский спецназ ворвался в северные районы самопровозглашенной республики и задержал 28 человек, среди которых были двое сотрудников ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх