На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пожилая украинка по пояс провалилась под тротуарную плитку

Жительница украинского Запорожья буквально проиллюстрировала собой поговорку "одна нога здесь, другая – там": пожилая женщина по пояс провалилась под тротуарную плитку, причем одна нога осталась на поверхности.

Как именно произошел этот инцидент – был ли в плитке провал изначально, и женщина его не заметила, или плитка провалилась от ее веса, неизвестно.

Местные сообщества в Telegram сообщают, что самостоятельно выбраться женщина не могла, пришлось вызывать спасателей.

Ранее РЕН ТВ рассказывал о другом, не менее примечательном "провале": в поселке на Урале ондатра провалилась в двухметровую яму, ради животного тоже пришлось вызывать спасателей.

Специалисты едва разглядели грызуна на дне ямы, так как его окрас сливался с цветом глины. Они незамедлительно извлекли ондатру удочкой и погрузили в мешок. После чего животное выпустили на берегу Исети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх