На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Великобритании демонтировали скамейку, на которой обнаружили пострадавших Скрипалей

Расположенную у торгового центра в Солсбери скамейку, на которой были обнаружены в бессознательном состоянии экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, демонтировали британские полицейские. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Скамейку планируют сохранить в качестве "потенциального вещественного доказательства преступления".

Облаченные в защитную одежду полицейские обернули скамью в пленку, а затем демонтировали ее при помощи лома и угловой шлифмашины., после чего погрузили в белый фургон и увезли.

Обвиненного в шпионаже в пользу Великобритании экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в бессознательном состоянии обнаружили на скамейке в городе Солсбери 4 марта. Пострадавшие были доставлены в больницу в критическом состоянии. Экспертиза установила, что они подверглись воздействию неврно-паралитического газа.

В отравлении Скрипалей власти Великобритании обвинили Россию, однако никаких доказательств этого не предоставили. Британский премьер-министр Тереза Мэй сообщила о высылке из страны 23 российских дипломатов, а также о приостановке на высоком уровне каких-либо двусторонних контактов.

Москва отвергает причастность к случившемуся. В ответ на действия британских властей  РФ анонсировала высылку британских дипломатов уже в ближайшее время.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх