На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

"Покахонтас": Трамп высмеял кандидата в президенты США от демократов

На американской политической сцене сейчас самой заметной восходящей звездой оказалась вот эта женщина - сенатор от штата Массачусетс. В прессе ее называют ни много ни мало будущим президентом США.

Дело в том, что среди демократов, где до недавнего коррупционного скандала фаворитом считался бывший вице-президент Джо Байден, теперь вперед вышла она - по опросам обходит его на 6%.

Самая показательная характеристика - Уоррен называют "ухудшенной версией Хиллари Клинтон". Что интересно, программа ее не сильно отличается от той, что придерживается Трамп, за тем лишь исключением, что в личности Уоррен нет столько эксцентричности и скандальности. Интересная деталь: ее предки – североамериканские индейцы, за что Трамп уже прозвал ее Покахонтас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх