На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Экс-главред Playboy Ляпоров задержан по делу о мошенничестве на 200 млн

Скриншот видео

Бывший главный редактор глянцевого журнала Playboy Владимир Ляпоров задержан и отправлен под домашний арест по делу о крупном мошенничестве на 200 миллионов рублей.

Ранее РЕН ТВ уже рассказывал о партнерах медиа-менеджера, которые обвинили его в создании финансовой пирамиды с ущербом более 200 миллионов рублей.

Ляпоров якобы предлагал легкий и выгодный заработок на арбитражных инвестициях. Схема выглядела так: когда у какой-то компании не нет денег на судебные издержки, она занимает их у фонда.

После того, как дело выиграно, инвесторы получают свой процент. Первое время доход действительно был, Ляпоров пару раз отправил им дивиденды. Позже инвесторы поняли, что это обычная пирамида, в которой деньги старым вкладчикам выплачивают за счет новых. 

Около полугода пострадавшие пытались привлечь бывшего главреда Playboy к ответственности и вот наконец в отношении него возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх