На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Галкину* грозит первый иноагентский штраф в размере до 50 тысяч рублей

Шоумену Максиму Галкину* грозит первый иноагентский штраф за непредоставление необходимых данных в Минюст. Соответствующий протокол поступил в Головинский суд Москвы.

"Дата его рассмотрения пока не назначена", - уточнили представители суда в беседе с РИА Новости.

Галкину* могут выписать штраф в размере до 50 тысяч рублей.

Напомним, после начала специальной военной операции шоумен вместе со своей женой певицей Аллой Пугачевой и их несовершеннолетними детьми покинул страну и улетел в Израиль.

Галкин* в социальных сетях стал выступать с антироссийскими заявлениями, при этом продолжая зарабатывать на русскоязычной аудитории и гастролируя с концертами в городах Израиля.

В сентябре прошлого года его включили в перечень иностранных агентов за "осуществление политической деятельности". В графе "Сведения об иностранных источниках" указана Украина. Галкин* не согласился со статусом и в дальнейшем обжаловал решение Минюста в суде. В июне этого года Замоскворецкий суд Москвы отклонил его иск.

* Внесен Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Ссылка на первоисточник
наверх