На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Во Владивостоке заменили флаги, напомнившие жителям стяг ВМС Японии

Telegram-канал "Белый Филин"

Власти Владивостока заменили вывешенные ко Дню Победы в центре города флаги с изображением Ордена Отечественной войны на фоне красно-белых лучей, которые напоминают стяг ВМС Японии. Теперь его заменили на российский триколор.

Ранее фото, сделанные на центральной площади города, выложили в Сети. Снимки вызвали возмущение местных жителей.

В пресс-службе администрации города сообщили, что в отношении некоторых ответственных будут приняты меры.

"В отношении ответственных лиц управления культуры города будут приняты соответствующие меры реагирования. На данный момент флаговые консоли заменили на российский триколор", - говорится в сообщении.

Там отметили, что компания, которая устанавливала флаговые консоли, не выполнила свои обязательства по контракту.

"В качестве одного из вариантов для флаговых консолей может использоваться изображение Ордена Отечественной войны на фоне из расходящихся красных лент. При этом пространство между полосами остается пустым. Однако исполнитель работ изготовил флаги на бело-красном фоне", - рассказали в администрации города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх