На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Times of Israel: Израиль построит 11 новых поселений на Западном берегу

www.globallookpress.com/Belkin Alexey

Израильское правительство объявило о планах по созданию 11 новых населенных пунктов и признанию восьми "несанкционированных поселений" на территории Западного берега реки Иордан. Об этом 21 декабря сообщило издание The Times of Israel.

По информации издания, инициатива возведения этих объектов принадлежит министру финансов Бецалелю Смотричу и министру обороны Исраэлю Кацу.

Хотя решение о строительстве было одобрено кабинетом безопасности еще 12 декабря, обнародовано оно было лишь 21 декабря.

Смотрич подчеркнул, что данное решение направлено на предотвращение формирования палестинского государства.

Напомним, в сентябре Канада, Великобритания, Австралия и Франция официально признали Палестину как государство. В октябре президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль не собирается аннексировать Западный берег реки Иордан.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх