На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

Сотня сторонников оппозиции двинулась маршем через центр Минска

Около 100 сторонников оппозиции участвуют в несанкционированном протестном марше в центре Минска в Белоруссии.

По данным РИА "Новости", изначально сегодня днем у Красного костела стали собираться люди с инвалидностью. Небольшая колонна двинулась в направлении Октябрьской площади. В то же время в другом районе Минска проходил "женский марш", который объединил несколько десятков человек.

Участницы достигли проспекта Независимости, где объединились с первой колонной и вместе с ними продолжили шествие.

По данным агентства, акция проходит мирно.

Напомним, 9 августа в Белоруссии вспыхнули масштабные протесты против результатов выборов президента, на которых в шестой раз победил Александр Лукашенко. По информации ЦИК республики, он набрал более 80 процентов голосов, однако оппозиция и оппозиционный кандидат Светлана Тихановская не согласны с этими результатами. Протесты продолжаются в Беларуси до сих пор, наиболее масштабные - по выходным дням.

 

Ссылка на первоисточник
наверх