На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Спасатели прибыли в затопленные ливнями села Якутии

Администрация Главы РС (Я) и Правительства РС (Я)

Спасатели начали работу в Верхоянском районе Якутии, где из-за обильных дождей повысился уровень воды на реках и затопило села. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Уточняется, что всего на месте сейчас работают 25 спасателей.

 

Из Суордаха в детские лагеря Якутска вывезут 20 детей. В селе Томтор оказались затопленными 44 приусадебных участка и два жилых дома.

Кроме того, местным жителям доставят продукты, предметы первой необходимости и средства для устранения последствий половодья.

Ранее сообщалось, что село Себян-Кюель в Якутии затопило из-за сильных ливней. Местных жителей эвакуировали из подтопленных домов.

10 июля началась эвакуация жителей в подтопленном селе Суордах в Якутии. Кроме того, в Верхоянском районе Якутии объявили режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх