На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

14-летний подросток погиб от отравления газом в Свердловской области

Использованы материалы: vk.com/e1news; ura.news.

14-летний подросток погиб от отравления газом из баллончика в Свердловской области. Об этом сообщает МВД России по региону. 

Инцидент произошел в жилом доме на улице Петрова, сообщает URA.ru со ссылкой на источник в ведомстве. Сообщается, что школьник проживал вместе со своей бабушкой и недавно стал сиротой. 

По словам местных жителей, парень связался с нехорошей компанией. Они предполагают, что школьник стал жертвой зверских издевательств со стороны своих новых знакомых. Соседи погибшего отмечают, что в подъезде жилого дома, где был найден погибший школьник, часто можно встретить подростков в неадекватном состоянии. 

Изначально причиной смерти ребёнка называли удушение угарным газом. Родители одноклассников погибшего 14-летнего жителя Свердловской области, родные ребят из новой компании погибшего - влиятельные в регионе люди, а потому их дети могут с легкостью уйти от ответственности, если будет доказана их связь с гибелью школьника.

СК России по региону начал проверку по факту данного инцидента. По результатам вскрытия было подтверждено, что причиной смерти школьника стало отравление газом. При этом следов криминальной смерти ребенка обнаружено не было. 

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что двухлетний малыш отравился наркотиками в Петербурге. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх