На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Собянин заявил о стабильной "по всем показателям" ситуации с COVID-19

Ситуация в Москве по COVID-19 стабильная по всем показателям, заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью одному из российских телеканалов.

"И это уже достижение, так как у нас достаточно активная жизнь в городе. Огромное количество поездок межрегиональных, и сейчас открылись еще и зарубежные направления", — добавил мэр Москвы.

Собянин добавил, что активная транспортная жизнь, которой всегда характеризовалась российская столица, оказывает достаточно серьезное влияние на ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции.

"Ситуация пока стабильная. При этом не надо расслабляться и необходимо выполнять те требования врачей, которые предъявляют к работе предприятий, транспорта и так далее", — добавил мэр.

Столичный градоначальник также уточнил, что онлайн-форматы учебы отработаны на случаи локальных заражений коронавирусом в школах Москвы, которые начнут свою работу в обычном режиме с 1 сентября.

В России, по данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 917 884 случая COVID-19, выздоровели более 729,4 тысячи человек, скончались 15,6 тысячи пациентов с подтвержденным диагнозом.  
В Москве выявлено 251 686 случаев COVID-19. Выздоровели 196 098 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх