На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое дело США до Украины? Америкой свокй занимайтесь!США похоронили Ук...
  • Eduard
    Как говорится :"Дышите глубже"!Италия надеется н...
  • Eduard
    Эти две страны запросто могли поставить на место аферистов США и Израиля!FT: кризис на Бли...

Пострадавший при атаке БПЛА подъезд дома в Ростове-на-Дону может обрушиться

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В многоэтажном доме в Советском районе Ростова-на-Дону сохраняется реальная угроза обрушения одного из подъездов после атаки украинских беспилотников. Об этом 17 января сообщил в телеграм-канале глава города Александр Скрябин.

"Существует опасность обрушения пострадавшего подъезда", – говорится в сообщении.

Сейчас специалисты обследуют здание и ищут способы укрепить поврежденные несущие стены, чтобы предотвратить обрушение и обезопасить людей.

Только после этого жильцам разрешат вернуться в свои квартиры, чтобы забрать важные личные вещи.

В ночь на 14 января беспилотники атаковали западную часть города, в результате пострадали несколько многоэтажек в Левенцовском микрорайоне, вспыхнул пожар на территории промышленного предприятия, один человек погиб, еще четверо получили ранения. В районе сразу объявили режим локального чрезвычайного положения.

Всем жильцам опасного подъезда уже предлагают переехать во временное жилье из маневренного фонда. Для семей с детьми подготовили места в ближайших школах и детских садах, чтобы детям не пришлось далеко ездить и можно было продолжать учебу и занятия в привычном ритме.

Работы по обследованию и укреплению дома продолжаются.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх