На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин: День Победы всегда будет для России священным

Российский президент Владимир Путин поздравил ветеранов, военных и всех россиян с Днем Победы. Глава государства подчеркнул, что этот праздник для нашей страны всегда будет священным.

"С праздником, который был, есть и будет для России, нашего народа священным! Он наш по праву родства с теми, кто разгромил, сломил, сокрушил нацизм, наш по праву наследников поколения победителей, поколения, которое мы чтим и которым гордимся. Дорогие наши ветераны, мы преклоняемся перед вашим мужеством и силой духа, благодарим за бессмертный пример сплоченности и любви к Родине" , — сказал он.

После обращения к россиянам президент традиционно объявил минуту молчания в память о павших в Великой Отечественной войне.

Главный военный парад в честь 76-й годовщины Победы проходит в воскресенье, 9 мая, на Красной площади в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх