На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

В ЛНР сообщили о росте потерь ВСУ из-за холодов

REUTERS/Alina Smutko

В рядах подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ), дислоцированных на купянском направлении, растет число санитарных потерь. Об этом РИА Новости рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

"В лечебные заведения Чугуева и Харькова с окрестностей Купянска начали поступать украинские военнослужащие с тяжелыми формами ОРЗ и других заболеваний, связанных с переохлаждением", - раскрыл офицер.

Он добавил, что также в госпиталях появились первые пациенты с обморожением конечностей.

При этом заболевшие украинские боевики жалуются врачам на некачественную, плохо удерживающую тепло военную форму, а также на несение службы в сырых окопах, дефицит топлива для отопительных приборов и отсутствие ротации.

Ранее националисты также жаловались на то, что их укрепления и окопы захватили мыши, выводящие из строя технику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх