На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Путин и Эрдоган обсудили совместное производство и применение вакцин

globallookpress

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. В ходе беседы лидеры обсудили борьбу с пандемией коронавируса, а также планы по совместному производству и применению вакцин от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

 

Также Путин и Эрдоган в ходе обсуждения уделили особое внимание задачам по наращиванию объемов взаимного товарооборота. 

"При обсуждении двусторонней повестки дня особое внимание уделено задачам увеличения объемов взаимного товарооборота, расширения сотрудничества на ключевых направлениях, а также проблематике борьбы с пандемией коронавируса, включая реализацию планов по совместному производству и применению вакцин", — говорится в сообщении пресс-службы. 

Ранее Эрдоган заявил, что масштабная вакцинация населения Турции от коронавируса стартует 14 или 15 января. 

Напомним, в российских регионах масштабная вакцинация стартовала 15 декабря. Сегодня, 13 января, президент РФ Владимир Путин поручил со следующей неделе перейти к массовой вакцинации населения России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх