На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Тогда вообще хрен какой танкер пройдёт, только и всего.Страны Персидског...
  • Инсаф Калимуллин
    Авианосца из региона выпускать нельзя их надо топить на месте или Китай с Россией пусть попросят, нам наши скоростные...Иран впервые прим...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не хрен туда летать..."Сердце волнуется...

Более 100 медработников погибли в Ливане при обстрелах со стороны Израиля

Свыше 100 работников сферы здравоохранения в Ливане погибли в результате ударов со стороны Израиля. Об этом сообщил "Известиям" директор департамента медобслуживания ливанского Минздрава республики, доктор Джозеф Эль-Хелу.

"Министерство здравоохранения в Ливане держит ситуацию под контролем. Три государственные больницы и одна частная на юге прекратили свою работу из-за обстрелов.

Врачи работают непрерывно", – заявил Эль-Хелу.

Он добавил, что по состоянию на 9 октября количество погибших с начала ударов еврейского государства по Ливану достигло 2141 человека.

Израильская армия (ЦАХАЛ), в свою очередь, неоднократно заявляла, что якобы не наносит удары по гражданским лицам, а атаки ЦАХАЛ сосредоточены будто бы на объектах ливанского шиитского движения "Хезболла".

Ранее сообщалось, что 22 человека погибли в результате ударов израильских ВВС по двум зданиям в центре ливанской столицы Бейрута.

Ссылка на первоисточник
наверх