На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...
  • Александр Бондаренко
    На зеркало не пеняютМеркель возложила...
  • Ильдус Зубаиров
    Ещё одна из ума аыжившая полезла за адреналин ом, теперь ей надо выставить счёт за её спасение и взыскать его через с...Выжившую при восх...

СМИ: украинцам не разрешат выезд из страны после отмены военного положения

AP/TASS

Мужскому населению Украины позволят покинуть страну сразу после отмены военного положения, но не сразу. Об этом 3 сентября сообщило издание "Новини Live" со ссылкой на советника офиса Зеленского Михаила Подоляка.

"Конфликт закончится и позволят. Военное положение перестанет действовать, будет определенный промежуточный период небольшой, дальше электоральный цикл, а дальше – полностью открытые границы", – издание приводит его слова.

Однако, считает политик, даже после полного открытия границ мужчины не будут массово выезжать из страны, особенно после получения Украиной гарантий безопасности.

Кроме того, Подоляк указал на неопределенный статус украинских мигрантов в Европе. По его словам, даже имеющие официальный статус далеко не все трудоустроены и имеют доходы.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники застрелили мужчину на границе с Молдавией в Одесской области. По информации портала "Страна", украинец пытался сбежать от мобилизации.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх