На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Камера сняла кражу спиртного, обернувшуюся захватом заложников

Камера сняла кражу спиртного из магазина в Петербурге, где злоумышленник, скрываясь от преследования, взял в заложники женщину и ребенка. Видеозапись появилась в распоряжении РЕН ТВ

Как видно на кадрах, злоумышленник в красной куртке беседует по телефону, после чего спокойно берет с полки несколько бутылок алкоголя и скрывается за стеллажами. Заметивший кражу охранник пускается в погоню за злоумышленником. 

Далее, как ранее уже сообщалось, грабитель схватил женщину с маленьким ребенком и, приставив к ее горлу нож, пытался скрыться во дворах. Затем грабитель решил отпустить женщину и малыша и побежал дальше. Там он напал на еще одну прохожую. К счастью, мимо проезжал патруль. Злоумышленник был обезоружен и задержан. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, задержанным оказался 32-летний петербуржец. После произошедшего возбуждены уголовные дела по статьям "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", "Грабеж" и "Применение насилия в отношении представителя власти". 

По некоторым данным, злоумышленник уже был неоднократно судим. 

Ранее сообщалось, что в Петербурге мужчина украл бутылку водки из магазина и взял в заложники женщину с ребенком, когда скрывался от преследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх