На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПоздравляемъКСИР заявил о пор...
  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...

Членов педофильской сети арестовали за ритуальные пытки над детьми

DAN HIMBRECHTS/EPA/TASS

Австралийская полиция задержала четырех мужчин по подозрению в распространении и хранении детской порнографии, связанной с международной сатанинской педофильской сетью. Об этом 1 декабря сообщил журнал People.

"Это не обычное насилие над детьми, а нечто особенно отвратительное", – заявила детектив-суперинтендант Джейн Доэрти.

В ходе спецоперации 27 ноября в Сиднее были проведены шесть обысков.

Отмечается, что для проникновения в квартиру и задержания 26-летнего Лэндона Джерманотты-Миллса, которого полиция называет предполагаемым лидером группировки, полицейские использовали таран. Также были задержаны 39-летний Стюарт Вудс Ричес, 42-летний Марк Эндрю Сендецки и 46-летний Бенджамин Рэймонд Драйсдейл.

В ходе обысков были изъяты электронные устройства, содержащие, по предварительным данным, тысячи видеозаписей с жестокими сценами насилия над детьми, от младенцев до 12-летних подростков. Материалы содержали ритуальные и сатанинские* элементы.

Полиция утверждает, что в Сиднее действовала педофильская сеть, участвовавшая в хранении, распространении и облегчении доступа к таким материалам через международный веб-сайт.

Все четверо задержанных находятся под стражей без права на залог. Судебные слушания по их делу назначены на январь.

Ранее, 14 ноября, стало известно, что особо опасный педофил был арестован во Франции после 14 лет поисков.

* Движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх