На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

На Украине считают, что США "сдадут" Киев из-за России

Украинский политический и экономический эксперт Тарас Загородний предположил, что нынешняя администрации США начнет "сдавать" Киев, развивая отношения с Россией, чтобы оставить Китай без союзников на политической арене. Такое мнение он выразил в материале портала "Главред". 

"Демократы будут нас сдавать. При Байдене мы будем наблюдать продолжение "никакой" политики Барака Обамы", — сказал Загородний. 

Эксперт сравнил внешнюю политику США при Обаме и Трампе. В частности, он утверждает, что Трампу удалось в 2019 году остановить строительство газопровода "Северный поток — 2", что обеспечило Украине выгодный контракт на транзит газа. Загородний полагает, что внешняя политика Байдена, которого он считает продолжателем политики Обамы, перестанет играть Киеву на руку.

Напомним, проект "Северный поток – 2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Штаты, Украина и ряд стран Европы (прежде всего прибалтийские государства и Польша) выступают против газопровода. 

В 2019 году реализация проекта была временно заморожена из-за санкций Вашингтона. Тем не менее сейчас газопровод достраивает "Фортуна". По последним данным, "Северный поток — 2" реализован примерно на 95%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх