На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

"Уличный боец" устроил драку с толпой мужчин (видео)

Массовая драка произошла недалеко от одного из торговых центров Южно-Сахалинска. Главный герой этого видеоролика, который попал в распоряжение журналистов РЕН ТВ, - мужчина, который, несмотря на холод, был одет в одну футболку.

Противников было четверо, но его это не смутило. Он бил сразу двоих оппонентов и отходил на безопасное расстояние. Кажется, ему просто захотелось с кем-то подраться посреди ночи. Уличный боец ничего не требовал и не объяснял.

В какой-то момент отважный, но, видимо, очень пьяный дебошир снова выбрал жертву, но в ответ получил удары сразу с четырех сторон. Пришлось спасаться бегством. Но и этот урок хулиган не усвоил - он продолжил преследовать компанию. В итоге, только окончательно замерзнув, он успокоился и убежал греться в ближайший магазин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх