На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид -
    И это друзья ЭрдоганаThe Guardian: Кие...
  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...

Обнаженные контакты: с участницами FEMEN сотрудничали украинские олигархи

Пока новый американский президент разбирается с "наследием Барака Обамы", его противники агитируют выходить на новые митинги. Тем временем скандально известное движение FEMEN объявило о распаде. О причинах раскола коллектива РЕН ТВ рассказала Яна Жданова.

По ее словам, в FEMEN произошел "переворот". Когда в 2013 году лидерам движения пришлось покинуть Украину, чтобы получить политическое убежище во Франции, несколько девушек воспользовались этим и провозгласили себя лидерами. Позже они стали сотрудничать с украинскими олигархами. 

Поговаривали, что девушки также весьма понравились Джорджу Соросу и ушедшей администрации президента США после ряда скандальных акций в Европе.

Сейчас девушки рассорились так, будто потеряли миллионы. Они публично заявляют, что нынешние обнаженные акции к FEMEN не имеют никакого отношения. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх