На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Спасший детей от педофила уфимец получил 8 лет колонии строгого режима

kp.ru

Калининский районный суд Уфы вынес приговор убийце педофила Владимиру Санкину. Он получил восемь лет колонии строгого режима.

По просьбе обвиняемого дело рассматривали присяжные заседатели, которые признали его виновным в убийстве, но невиновным в разбое и просили суд о снисхождении.

Напомним, 33-летний Санкин до смерти забил извращенца, спасая двух школьников от изнасилования. 

В тот день злоумышленник якобы заманил подростков к себе в квартиру и начал приставать. До этого детей уже видели в компании взрослого мужчины, когда тот покупал водку.

Одному из детей удалось вырваться и позвать на помощь. Откликнулся прохожий, обычный автослесарь Владимир Санкин, он решил жестко проучить педофила.

54-летний Владимир Зайцев скончался на руках у врачей скорой. Погибший как минимум два раза был судим за сексуальные домогательства к несовершеннолетним.

Санкина обвиняли не только в убийстве Зайцева, но и в похищении у него денег.

Похожая история случалась ранее в 2008 году. Суд отправил в тюрьму на два года боксера Александра Кузнецова. Спускаясь по лестнице, он увидел мужчину, который пытался изнасиловать его приемного сына. Хватило нескольких ударов. Кузнецов получил минимальный срок, более того, его отправили в колонию в Омске – поближе к родителям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх