На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Представьте,что ваш сосед( не из друзей) хозяйничает в вашем доме.Обои не те,раковина не та ,мебель.Выбудите терпеть?В Крыму назвали в...
  • Eduard
    Не имеют права.В Европе любят Правила под себя придумывать,это их и погубит!В Крыму назвали в...
  • Eduard
    Мило звучит "миротворцы"!Я Путину тоже предоставлю план,как ваести "миротворцев" России в Лондон!WSJ: Стармер може...

Трамп рассказал о тратах США на 200-летних "вампиров"

Global Look Press/Daniel Torok/White House

Правительство США тратит миллионы долларов на выплаты людям в возрасте 200 и более лет. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп.

"У нас есть человек, которому, согласно записям, 360 лет – это абсолютный рекорд! Наша страна существует всего 250 лет, а он оказался старше Америки", – сказал он на конференции консерваторов CPAC, которая проходит в Вашингтоне.

По словам Трампа, в реестре числится 3,5 миллиона человек в возрасте от 140 до 149 лет, а также 1,3 миллиона – старше 150 лет.

Трамп заявил, что его администрация уже работает над выявлением "вампиров", чтобы прекратить "разбазаривание" денег. Президент США также пообещал покончить с этой мошеннической схемой.

Ранее американский предприниматель и миллиардер Илон Маск пошутил, что среди жителей США много вампиров, когда увидел таблицу с возрастными данными ныне живущих американцев, получающих социальные пособия.

Согласно этой таблице, возраст нескольких миллионов получателей пособия составляет от 120 до 249 лет. Есть в этой статистике "долгожитель", чей возраст колеблется в районе 360–369 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх