На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны,вы в Киеве переворот устроили европейцы!Мерц: ЕС в ближай...
  • Eduard
    Не устали? Пальцы сломайте наконец плешивый!Мерц: ЕС в ближай...
  • Сергей Иванов
    Только кастрация поможетШесть педофилов н...

"Угнанный" автомобиль отца Виктора Цоя нашелся

twitter.com/pulsplanety247

Жена 83-летнего Роберта Цоя, отца знаменитого музыканта и лидера группы "Кино" Виктора Цоя, прокомментировала информацию об угоне машины у мужа.

Ранее сообщалось, что Роберт Максимович обнаружил исчезновение своей иномарки Volkswagen синего цвета утром 15 мая и сразу обратился в полицию.

Машина стояла рядом с его домом в Калининском районе. Правоохранители начали проверку по факту произошедшего.

Однако Марина Цой, жена Роберта Максимовича, в комментарии РЕН ТВ заявила, что угона не было, машина уже найдена.

"Дело в том, что все уже в порядке. Просто позабыл, где оставил. Оставил возле дома. Ему уже 83 года. Сами понимаете. Иногда можно забыть, потому что это ночью было, возвращались", — объяснила она.

Виктор Цой – советский рок-музыкант, автор песен, актер, основатель рок-группы "Кино". Был единственным ребенком в семье инженера корейского происхождения Роберта Максимовича Цоя и русской учительницы физкультуры Валентины Васильевны. Погиб в ДТП 15 августа 1990 года в 28-летнем возрасте. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх