На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Песков оценил отказ США от общей пресс-конференции после саммита

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил нежелание главы США проводить совместную с Путиным пресс-конференцию по итогам саммита в Женеве.

Как сообщил представитель Кремля, этот факт не говорит о невысоких ожиданиях США от запланированного мероприятия.

"Нет, абсолютно не говорит", - цитирует агентство ТАСС ответ Пескова на вопрос о том, говорит ли намерение провести раздельные пресс-конференции о невысоких ожиданиях от саммита.

Представитель Кремля сообщил, что проведение отдельного мероприятия Байденом - традиционная для США практика.

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится 16 июня в Женеве. Это будет первый саммит лидеров двух стран с момента вступления Байдена в должность. А поездка в Женеву станет первым зарубежным визитом российского лидера с января 2020 года.

В Белом доме заявляли, что встреча лидеров РФ и США принесет весомый результат. Президент России Владимир Путин сообщал, что не ожидает прорывов по итогам встречи с Байденом. Кроме того, глава государства призвал США смириться с существованием России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх