На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...
  • Eduard
    Доиграются эти голланцы!В посольстве РФ у...
  • Eduard
    США забыааются!В Иране назвали в...

Киев хочет наказать "Газпром", получив от него миллиарды долларов

Киев собирается взыскать с "Газпрома" более 3 миллиардов долларов. Антимонопольный комитет страны подготовил иск о злоупотреблении монополией на транзит газа.

Все материалы для судебного процесса уже подготовлены, однако дата подачи иска против российской компании не названа. Впрочем, известно, что он будет подан тогда, когда "Газпром" исчерпает все юридические возможности для обжалования штрафа, передает РИА "Новости".

"Решение антимонопольного комитета о штрафе "Газпрому" подлежит выполнению, если решение не выполнено добровольно «Газпромом», будет обращение в суд со стороны антимонопольного комитета о принудительном взыскании этого штрафа", - заявил глава АМКУ Юрий Терентьев.

Отметим, штраф был наложен 22 января 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх