На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...
  • ирина мирная
    и все молчат? найти этих троих и тоже монтировкой отходить! вы чего там все такие ссыкливые?Мужчину жестоко и...
  • Владимир Витковский
    ... а должна ли она существовать/Швеция выделила $...

В Кремле указали на абсурдность русофобской политики стран Прибалтики

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

В странах Прибалтики продолжает царить абсурдная русофобская политика, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Таким образом он ответил на просьбу журналистов прокомментировать новость о том, что Польша и прибалтийские страны запретили пролетать в своем воздушном пространстве самолетам президента Сербии Александра Вучича и премьер-министра Словакии Роберта Фицо, которые направляются в Москву на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"Эти страны продолжают свою абсурдную политику, исполненную русофобства. Причем проецируют эту политику даже на своих коллег по Европе", – указал Песков.

Представитель Кремля считает, что подобные действия говорят о том, что в Евросоюзе назревают очень серьезные противоречия.

Ссылка на первоисточник
наверх