На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...
  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...

Спасатели отчитались о продолжающемся поиске 3-летнего ребенка в Крыму

Волонтеры и спасатели приступили к повторному прочесыванию местности, в пределах которой мог находиться пропавший трехлетний мальчик, сообщает ТАСС со ссылкой на представительницу поисковых отрядов "Лиза Алерт" Наталью Кропачеву.

"Поиски продолжаются, ребенок пока не найден. Полностью за ночь территорию обследовали, в том числе и с водолазами заболоченную местность с камышами, чтобы быть полностью уверенными, что его там нет.

Приступили к повторному прочесыванию отдельных квадратов. Это опасные лесистые участки, где есть вероятность, что недосмотрели где-то. Работают квадрокоптеры", - рассказала Кропачева.


Ранее сообщалось, что в поисках пропавшего ребенка в Крыму задействованы более двух тысяч человек, спортсмены конного клуба, кинологи и водолазы.

Напомним, в Симферопольском районе Крыма пропал 3-летний мальчик. Инцидент произошел в селе Строгановка. В полицию обратились родители ребенка и сообщили, что их сын играл на площадке возле дома, а через некоторое время его там не обнаружили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх