На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...

Путин отметил дружественный характер отношений России и Пакистана

TASS/EPA/SOHAIL SHAHZAD

Президент России Владимир Путин направил президенту и премьер-министру Пакистана Асифу Али Зардари и Шехбазу Шарифу телеграмму с поздравлением с Днем независимости республики. Документ опубликован на сайте Кремля.

Российский лидер подчеркнул, что отношения между нашими странами являются дружественными.

"Хорошую отдачу дает двустороннее сотрудничество в различных областях, координация усилий в решении многих актуальных вопросов региональной повестки дня, в том числе на антитеррористическом и афганском направлениях", – написал глава государства.

Президент выразил уверенность, что конструктивные российско-пакистанские связи продолжат плодотворно развиваться в интересах обоих народов, а также обеспечения международной безопасности и стабильности.

Путин пожелал Зардари и Шарифу крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам Пакистана – мира и благополучия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх