На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Армия России ударила "Кинжалом" по украинским военным объектам

РИА Новости/Алексей Куденко

Российские военные в ночь на 29 июня нанесли удар по объектам ВПК Украины, сообщает пресс-служба Минобороны России.

"Вооруженными силами Российской Федерации нанесен массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и нефтеперерабатывающим предприятиям Украины", – указано в заявлении пресс-службы в телеграм-канале.

Уточняется, что атака была совершена в том числе ракетным комплексом "Кинжал".

Как отметила пресс-служба, цель достигнута, все назначенные украинские объекты поражены.

Ранее, утром 29 июня, сообщалось, что российские операторы беспилотников группировки "Восток" уничтожили украинские пункты управления БПЛА и используемые врагом антенны спутниковой связи Starlink.

Ссылка на первоисточник
наверх