На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Принц Гарри вернулся домой на самолете и был обвинен в лицемерии

Global Look Press/Keystone Press Agency

Принц Гарри совершил двухчасовой перелет на частном самолете из Аспена в штате Колорадо, чтобы вернуться домой в Санта-Барбару в Калифорнии, и был обвинен в лицемерии. Об этом сообщили в Daily Mail.

Отмечается, что после благотворительного турнира Sentebale ISPS Handa Polo Cup герцог Сассекский прилетел домой на 20-местном воздушном судне.

Реактивный самолет бизнес-класса Gulfstream за 45 миллионов фунтов стерлингов, как полагают в издании, принадлежит его другу Марку Ганци.

Защитники окружающей среды раскритиковали поступок принца, вновь обвинив его в пренебрежительном отношении к проблемам экологии. 

Они отметили, что за короткий перелет в атмосферу попали десятки тонн углекислого газа. Это, как они подчеркивают, не соотносится со словами Гарри об изменении климата и участием в благотворительных мероприятиях по защите экологии. 

Ранее герцога и герцогиню Сассекских уже обвиняли в чрезмерной любви к путешествиям на частных самолетах. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх