На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Врачи застряли в грязи и не успели спасти дедушку после разбоя

facebook.com/lentaru

В Ярославской области врачи, пожарные и полицейские застряли в грязи и не успели спасти дедушку после нападения грабителей и поджога его дома, сообщает "Лента.ру".

По данным издания, раненая жена пенсионера смогла сбежать и вызвать спасателей. Однако никто не доехал до дома. В результате пожилой человек истек кровью и скончался, а его дома сгорел дотла.

facebook.com/lentaru

В свою очередь, официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила о задержании двух подозреваемых в убийстве пенсионера, ранении женщины, ограблении и поджоге дома в деревне Глухово Пошехонского района. По предварительным данным, вечером 13 мая злоумышленники проникли в дом супругов, ранили пару ножом, похитили икону и деньги, подожгли дом и скрылись. Мужчина 1939 года рождения погиб, его жена 1941 года рождения госпитализирована.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности двоих мужчин 1986, 1997 г.р., один из которых ранее неоднократно судим, причастных к совершению данного преступления", - говорится в сообщении Волк.

Рано утром 14 мая полиция остановила автомобиль с подозреваемыми.

Ранее сообщалось, что скорая помощь утонула в грязи, когда ехала на вызов к девятимесячному ребенку под Новосибирском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх