На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Изъятых в Зеленограде 10 детей с ВИЧ не отдадут семье из-за побоев

Власти Москвы решили расторгнуть договор об опекунстве с семьей из Зеленограда. По словам главы Департамента труда и социальной защиты Москвы Владимира Петросяна, дети пожаловались на побои в семье.

"Дети не вернутся в эту семью. Они подтвердили, что их бьют, и боятся отца", - сказал Петросян.

Он подтвердил, что дети останутся в приюте в Зеленограде.

Ранее Светлана Дель, у которой изъяли 10 детей с ВИЧ, заявила, что сегодня ожидает возвращения в семью двоих детей.

На своей странице в Instagram она разместила публикацию, которую сопроводила хештегом #помогитевернутьдетей.

Адвокат женщины устанавливает обстоятельства изъятия детей сотрудниками соцопеки. По словам Ивана Павлова, юристы подготовили документы с целью выяснить, кто отдал распоряжение, чтобы 10 детей были отобраны у приемной мамы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх