На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Названа возможная причина ДТП с автобусом в Ленобласти, где ранены 20 туристов

Названа возможная причина ДТП с туристическим автобусом в Ленобласти. По последним данным, в аварии ранены 20 человек, трое погибли.

Причиной аварии с туристическим автобусом в Выборгском районе мог стать занос на льду, рассказали ТАСС в оперативных службах региона.

По уточненной информации, ДТП произошло в 12 километрах от пограничного пункта "Брусничное" на шоссе Выборг – Лаппеенранта. Всего в автобусе находился 31 пассажир.

Для эвакуации пострадавших на место были направлены пять спасательных вертолетов.

Движение транспорта в погранзоне не затруднено, однако ограничен пропуск грузового транспорта.

Напомним, 4 декабря на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись фура и автобус, который вез из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск детскую спортивную команду по акробатике. В итоге погибли 12 человек, 10 из которых дети. Различные травмы получили 34 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх