На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

В СК оценили ущерб от преступлений Киева в Донбассе на 580 млрд рублей

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Ущерб от преступлений украинских боевиков в Донбассе составляет 580 миллиардов рублей. Об этом 7 марта сообщил председатель СК России Александр Бастрыкин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Организована масштабная работа по установлению точного размера и характера причиненного на Донбассе ущерба преступной деятельностью киевского режима.

Этот ущерб насчитывает 580 млрд рублей", – рассказал Бастрыкин.

Он также добавил, что суды Донбасса в общей сложности вынесли 1084 обвинительных приговора украинским боевикам и иностранным наемникам ВСУ. Из них 71 осужденный получил пожизненное заключение за убийство мирных жителей и жестокое обращение с военнопленными.

Ранее, 5 марта сообщалось, что в ДНР нашли захоронения с телами 100 мирных жителей, убитых боевиками ВСУ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх