На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Более 640 человек пострадали от землетрясения в Пакистане

В результате землетрясения магнитудой 5,8 в Пакистане на границе с Индией погибли по меньшей мере 38 человек, 646 получили травмы. Напомним, землетрясение произошло во вторник, 24 сентября. Толчки ощущались на большей части Пакистана, в том числе в Исламабаде, Лахоре и других крупных городах северо-восточной части страны.

В результате происшествия разрушены порядка 454 жилых домов, частично был разрушен мост, соединяющий города Мирпур и Бхимдер.

"После ЧП ряд населенных пунктов, находящихся в эпицентре, остались без электричества, однако к нынешнему дню электроснабжение восстановлено почти полностью", — цитирует ТАСС сотрудника пресс-службы Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями.

В пострадавшие районы направлены 570 палаток, 1000 одеял, 21 тонна продуктов питания, а также 50 тысяч бутылок воды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх