На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Кошмар НАТО": Американские СМИ пришли в ужас от российского ракетоносца Ту-160

Эксперт журнала The National Interest назвал новый российский Ту-160М2 "худшим кошмаром НАТО". В новой статье журналист выразил мнение о том, что РФ выбрала "разумный и доступный способ развития стратегической авиации", сделав ставку на модернизацию стратегического бомбардировщика. 

В статье эксперт пояснил, что новые самолеты будут оснащены усовершенствованными двигателями, которые увеличат дальность полета на 1000 км.

При этом машина получил крылатые ракеты нового поколения, что позволит поражать цели внутри плотно закрытого ПВО воздушного пространства. Такой возможностью не обладает ни один американский самолет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх