На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Экс-аналитик ЦРУ заявил о некомпетентности администрации Байдена

REUTERS/Leah Millis

Администрация президента США Джо Байдена сочетает в себе "убийственную" комбинацию высокомерия и некомпетентности. Они думают, что во всем лучшие, но на самом деле не могут ничего организовать. Такое заявление сделал экс-аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

"То, что мы наблюдаем сейчас в администрации Байдена, — это убийственная комбинация высокомерия и некомпетентности, когда вы думаете, что вы лучшие во всем, а на самом деле вы ничего не можете организовать", — заявил американец. 

Джонсон добавил, что за многие годы у США выработалась привычка убивать людей за границей. В качестве примера он напомнил о вторжениях США в Панаму, Ирак и Афганистан.

Ранее бывшая кандидат в президенты США Тулси Габбард обвинила Джо Байдена и его администрацию в развязывании новой холодной войны и подталкиванию человечества к третьей мировой и ядерной конфронтации. Она добавила, что нынешний американский президент подтолкнул человечество к "пропасти ядерной войны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх