На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

В США назвали ошибкой отказ Байдена от переговоров с Путиным по Украине

Джо Байден во время своего президентского срока допустил серьезную ошибку, отказавшись проводить переговоры с российским лидером Владимиром Путиным до начала спецоперации, пишет американский журнал The American Conservative.

Издание указывает, что Россия приняла решение о начале спецоперации после десятилетия безрассудного обмана со стороны американских властей и европейских политиков.

Поскольку еще в советское время было дано обещание не раширять НАТО на восток.

"Многие из величайших неудач Байдена произошли зво внешней политике, несмотря на его очевидную убежденность в том, что он – еще один Бисмарк", – пишет журнал.

По оценке The American Conservative, хуже всего Байден повлиял на страны Европы. Самыми прискорбными ошибками уходящего президента назвали продвижение членства в НАТО для Украины и Грузии.

Издание отметило, что в последние дни президентства Байден "шатается по Белому дому, болтая о том, как бы он победил Трампа в ноябре".

Ссылка на первоисточник
наверх