На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Крупный пожар произошел вблизи аэропорта Лондон-Сити

Серые клубы дыма окутали трассу вблизи аэропорта. В борьбе с огнем задействованы порядка 70 пожарных. 

В британской столице произошел крупный пожар на Темз-роуд в Ньюхэм. Инцидент произошел неподалеку от аэропорта Лондон-Сити, путь к которому оказался затруднен из-за дыма. Для ликвидации пожара были вызваны 10 пожарных машин и порядка 70 огнеборцев, уточнили в экстренных службах Лондона. 

"Пожарные продолжают тушить пожар на свалке в Ньюхэм, где горит металлолом. Пожар сопровождается большим количеством дыма", - передает Express со ссылкой на сообщение британских пожарных.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. 

Студент университета Восточного Лондона, который заснял пожар из окна общежития, заметил, что сперва подумал, что на кампусе произошла утечка газа.

"Запах был настолько сильным, что чувствовался даже через закрытые окна. Надеюсь, все в порядке", - отметил молодой человек в Twitter под видео, на котором видно, как густое облако дыма простирается в небе в районе воздушной гавани. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх